Описание
Лоток лестничный 500х100 L2000 сталь 1.5мм НЛц оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.012 Лоток лестничный 500х100 L2000 сталь 1.5мм НЛц оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.012
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 500х100 L2000 сталь 1.5мм НЛц оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.012 Лоток лестничный 500х100 L2000 сталь 1.5мм НЛц оцинк. ASD-electric EI-01.23.51.012
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.