Описание
Лоток лестничный 200х60 L6000 сталь 1.5мм LG 620 NS 6 FS OBO 6208581 Лоток лестничный 200х60 L6000 сталь 1.5мм LG 620 NS 6 FS OBO 6208581
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х60 L6000 сталь 1.5мм LG 620 NS 6 FS OBO 6208581 Лоток лестничный 200х60 L6000 сталь 1.5мм LG 620 NS 6 FS OBO 6208581
| Вес | 16.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.