Описание
Лоток лестничный 200х50 L3000 сталь 1.5мм LL50х200х1.5х3000 КМ LO1012 Лоток лестничный 200х50 L3000 сталь 1.5мм LL50х200х1.5х3000 КМ LO1012
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 375 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х50 L3000 сталь 1.5мм LL50х200х1.5х3000 КМ LO1012 Лоток лестничный 200х50 L3000 сталь 1.5мм LL50х200х1.5х3000 КМ LO1012
| Вес | 7.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.