Описание
Лоток лестничный 1000х55 L6000 сталь KHZP-1000 гор. оцинк. SchE 718568 (LEX718568) Лоток лестничный 1000х55 L6000 сталь KHZP-1000 гор. оцинк. SchE 718568 (LEX718568)
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 997 мм |
| Высота | 55 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 1000х55 L6000 сталь KHZP-1000 гор. оцинк. SchE 718568 (LEX718568) Лоток лестничный 1000х55 L6000 сталь KHZP-1000 гор. оцинк. SchE 718568 (LEX718568)
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.