Описание
Лоток лестничный огнестойкий 500х60 L6000 сталь SL 650 VSF F оцинк. OBO 6207940 Лоток лестничный огнестойкий 500х60 L6000 сталь SL 650 VSF F оцинк. OBO 6207940
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 150 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный огнестойкий 500х60 L6000 сталь SL 650 VSF F оцинк. OBO 6207940 Лоток лестничный огнестойкий 500х60 L6000 сталь SL 650 VSF F оцинк. OBO 6207940
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.