Описание
Линза для сигнальных ламп M22 -XL-W-GB0 выступающая "START"зел. EATON 218413 Линза для сигнальных ламп M22 -XL-W-GB0 выступающая "START"зел. EATON 218413
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет линзы | Белый |
| Диаметр | 29.6 мм |
| Тип конструкции | Плоская |
| Монтажный диаметр | 22.5 мм |
| Форма линзы | Круг |
| С надписью | Да |
Линза для сигнальных ламп M22 -XL-W-GB0 выступающая "START"зел. EATON 218413 Линза для сигнальных ламп M22 -XL-W-GB0 выступающая "START"зел. EATON 218413
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.