Описание
Лампа СКЛ 13А-Б-2-6 Каскад-Электро 00000666 Лампа СКЛ 13А-Б-2-6 Каскад-Электро 00000666
| Номинальный ток | 20 мА |
| Мощность лампы | .5 Вт |
| Цоколь | E10 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 32 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Капсула |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 100000 ч |
| Напряжение лампы с | 5 В |
| Напряжение лампы по | 7 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Лампа СКЛ 13А-Б-2-6 Каскад-Электро 00000666 Лампа СКЛ 13А-Б-2-6 Каскад-Электро 00000666
| Вес | 0.00256 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.