Описание
Лампа сигнальная S-Pro67 19мм бел. 24В EKF s-pro67-352 Лампа сигнальная S-Pro67 19мм бел. 24В EKF s-pro67-352
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Белый |
| Количество световых сигнализаторов | |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Цвет переднего кольца | Натуральный |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | |
| Степень защиты IP | IP67 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Металл |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Степень защиты (NEMA) | 13 |
Лампа сигнальная S-Pro67 19мм бел. 24В EKF s-pro67-352 Лампа сигнальная S-Pro67 19мм бел. 24В EKF s-pro67-352
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.