Описание
Лампа сигнальная 22мм 48-120В син. SchE XB4BVG6 Лампа сигнальная 22мм 48-120В син. SchE XB4BVG6
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Синий |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 110 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 120 В |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Металл |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа сигнальная 22мм 48-120В син. SchE XB4BVG6 Лампа сигнальная 22мм 48-120В син. SchE XB4BVG6
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.