Описание
Кнопка с подсветкой с лампой тест 24В оранж. пласт. SchE XB5AW25B5 Кнопка с подсветкой с лампой тест 24В оранж. пласт. SchE XB5AW25B5
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Оранжевый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | |
| Цвет переднего кольца | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 42 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | |
| С передним, фронтальным кольцом | |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | |
| Исполнение линзы | |
| Степень защиты (NEMA) |
Кнопка с подсветкой с лампой тест 24В оранж. пласт. SchE XB5AW25B5 Кнопка с подсветкой с лампой тест 24В оранж. пласт. SchE XB5AW25B5
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.