Описание
Лампа съемная Celiane автономная (2ч) Leg 067068 Лампа съемная Celiane автономная (2ч) Leg 067068
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 45 мм |
| Мощность лампы | 2.25 Вт |
| Схема соединения | |
| Высота | 45 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Глубина | 33 мм |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | |
| Подходит для лампы мощностью с | 2.25 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 2.25 Вт |
| Монтажная высота | 40 мм |
| Тип покрытия | Диск |
| Устройство управления | Электронный трансформатор |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | 53 мм |
| Количество полюсов | |
| Цвет источника света | Белый |
| Длина | 44 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED несменный |
| Встраиваемая длина | 31.5 мм |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Глубина встраивания | 31.5 мм |
| Коэффициент мощности |
Лампа съемная Celiane автономная (2ч) Leg 067068 Лампа съемная Celiane автономная (2ч) Leg 067068
| Вес | 0.0687 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.