Описание
Светильник BCS425 2700К FR ETH L1220 PP19 Philips 912400133779 / 871829139204099 Светильник BCS425 2700К FR ETH L1220 PP19 Philips 912400133779 / 871829139204099
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 1220 мм |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Схема соединения | |
| Высота | 35.3 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | 1220 мм |
| Сечение жилы | 8 кв.мм |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Глубина монтажа, установки | |
| Подходит для лампы мощностью с | 28 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 28 Вт |
| Монтажная высота | |
| Тип покрытия | |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | 5 |
| Цвет источника света | Белый |
| Длина | 86.6 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED несменный |
| Встраиваемая длина | |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Номинальный световой поток | 1208 лм |
| Цветность | Белый |
| Тип подключения | Подходит для сквозной проводки |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Да |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Нет |
| Глубина встраивания | |
| Коэффициент мощности |
Светильник BCS425 2700К FR ETH L1220 PP19 Philips 912400133779 / 871829139204099 Светильник BCS425 2700К FR ETH L1220 PP19 Philips 912400133779 / 871829139204099
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.