Описание
Светильник поворотный 2м точечный LED 230В 2.8Вт 70Лм алюм. антрацит Leg BTC H4360 Светильник поворотный 2м точечный LED 230В 2.8Вт 70Лм алюм. антрацит Leg BTC H4360
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 45 мм |
| Мощность лампы | |
| Схема соединения | |
| Высота | 45 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Глубина | |
| Сечение жилы | 0 кв.мм |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Разноцветный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | |
| Подходит для лампы мощностью с | 2.8 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 2.8 Вт |
| Монтажная высота | |
| Тип покрытия | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | 0 мм |
| Количество полюсов | 0 |
| Цвет источника света | |
| Длина | 70 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED несменный |
| Встраиваемая длина | 45 мм |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение с | 110 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 0 |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Максимальная мощность | 0 Вт |
| Номинальный световой поток | 0 лм |
| Цветность | Белый |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Глубина встраивания | |
| Коэффициент мощности |
Светильник поворотный 2м точечный LED 230В 2.8Вт 70Лм алюм. антрацит Leg BTC H4360 Светильник поворотный 2м точечный LED 230В 2.8Вт 70Лм алюм. антрацит Leg BTC H4360
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.