Описание
Светильник BCS425 RGB FR ETH L305 PP19 Philips 912400133771 / 871829139180799 Светильник BCS425 RGB FR ETH L305 PP19 Philips 912400133771 / 871829139180799
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 303.5 мм |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Схема соединения | |
| Высота | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | 35.3 мм |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Род тока | |
| Глубина монтажа, установки | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Монтажная высота | |
| Тип покрытия | |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Цвет источника света | RGB |
| Длина | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED несменный |
| Встраиваемая длина | |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Глубина встраивания | |
| Коэффициент мощности |
Светильник BCS425 RGB FR ETH L305 PP19 Philips 912400133771 / 871829139180799 Светильник BCS425 RGB FR ETH L305 PP19 Philips 912400133771 / 871829139180799
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.