Описание
Лампа накаливания SL7-L230 230В 6Вт 70мм EATON 171293 Лампа накаливания SL7-L230 230В 6Вт 70мм EATON 171293
| Номинальный ток | 0 мА |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цоколь | BA15d |
| Световой поток | 0 лм |
| Цветовая температура | 2800 К |
| Общая длина | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | Лампа накаливания |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 3000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Мощность лампы с | 6.5 Вт |
| Мощность лампы по | 6.5 Вт |
Лампа накаливания SL7-L230 230В 6Вт 70мм EATON 171293 Лампа накаливания SL7-L230 230В 6Вт 70мм EATON 171293
| Вес | 0.0084 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.