Описание
Лампа накаливания IL-V-A60-60/GOLDEN/E27 60Вт E27 220-230В Uniel UL-00000476 Лампа накаливания IL-V-A60-60/GOLDEN/E27 60Вт E27 220-230В Uniel UL-00000476
| Цвет | Янтарный |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 300 лм |
| Общая длина | 113 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания IL-V-A60-60/GOLDEN/E27 60Вт E27 220-230В Uniel UL-00000476 Лампа накаливания IL-V-A60-60/GOLDEN/E27 60Вт E27 220-230В Uniel UL-00000476
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.