Описание
Лампа накаливания ДС 60Вт E27 (верс.) Лисма 327301200 Лампа накаливания ДС 60Вт E27 (верс.) Лисма 327301200
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 660 лм |
| Общая длина | 100 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания ДС 60Вт E27 (верс.) Лисма 327301200 Лампа накаливания ДС 60Вт E27 (верс.) Лисма 327301200
| Вес | 0.0232 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.