Описание
Лампа люминесцентная L 15W/765 G13 OSRAM 4008321959638 Лампа люминесцентная L 15W/765 G13 OSRAM 4008321959638
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток | 740 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | Нет |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 438 мм |
| Диаметр кольца | 26 мм |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы | T8 |
Лампа люминесцентная L 15W/765 G13 OSRAM 4008321959638 Лампа люминесцентная L 15W/765 G13 OSRAM 4008321959638
| Вес | 0.0761 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.