Описание
Лампа люминесцентная компакт. TornadoT2 8y 20Вт E27 спиральная 6500К CDL PHILIPS 929689848410 / 871829166294500 Лампа люминесцентная компакт. TornadoT2 8y 20Вт E27 спиральная 6500К CDL PHILIPS 929689848410 / 871829166294500
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Общая длина | 111.5 мм |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 56.5 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Форма колбы лампы | Спиральная |
| Подходит для частого переключения | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 8000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 20 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. TornadoT2 8y 20Вт E27 спиральная 6500К CDL PHILIPS 929689848410 / 871829166294500 Лампа люминесцентная компакт. TornadoT2 8y 20Вт E27 спиральная 6500К CDL PHILIPS 929689848410 / 871829166294500
| Вес | 0.0878 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.