Описание
Лампа люминесцентная компакт. Tornado T2 8y 23Вт E27 спиральная 2700К WW PHILIPS 929689848511 / 871829166300300 Лампа люминесцентная компакт. Tornado T2 8y 23Вт E27 спиральная 2700К WW PHILIPS 929689848511 / 871829166300300
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1550 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Общая длина | 118.5 мм |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 61.5 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Форма колбы лампы | Спиральная |
| Подходит для частого переключения | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 8000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 23 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. Tornado T2 8y 23Вт E27 спиральная 2700К WW PHILIPS 929689848511 / 871829166300300 Лампа люминесцентная компакт. Tornado T2 8y 23Вт E27 спиральная 2700К WW PHILIPS 929689848511 / 871829166300300
| Вес | 0.1007 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.