Описание
Лампа люминесцентная компакт. JCD 25Вт G9 FR UNIEL 01391 Лампа люминесцентная компакт. JCD 25Вт G9 FR UNIEL 01391
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Световой поток | 375 лм |
| Цветовая температура | |
| С регулятором яркости | |
| Общая длина | 40 мм |
| Частота с | |
| Частота по | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | 14 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Форма колбы лампы | |
| Подходит для частого переключения | |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. JCD 25Вт G9 FR UNIEL 01391 Лампа люминесцентная компакт. JCD 25Вт G9 FR UNIEL 01391
| Вес | 0.0049 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.