Описание
Лампа люминесцентная компакт. SPC 20Вт E27 спиральная 4000К СТАРТ 4607175853590 Лампа люминесцентная компакт. SPC 20Вт E27 спиральная 4000К СТАРТ 4607175853590
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1100 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| С регулятором яркости | |
| Общая длина | 117 мм |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | 47 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Форма колбы лампы | Спиральная |
| Подходит для частого переключения | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. SPC 20Вт E27 спиральная 4000К СТАРТ 4607175853590 Лампа люминесцентная компакт. SPC 20Вт E27 спиральная 4000К СТАРТ 4607175853590
| Вес | 0.12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.