Описание
Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-S 11W/840/2P 1CT/5X10BOX Philips 927936484011 / 871150026109070 Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-S 11W/840/2P 1CT/5X10BOX Philips 927936484011 / 871150026109070
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Цоколь | G23 (2-штырьковый) |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 236 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 28 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | Да |
| Подходит для электронного балласта | Нет |
| Цветопередача | 840 |
| Специальное применение | Не применимо |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 14 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-S 11W/840/2P 1CT/5X10BOX Philips 927936484011 / 871150026109070 Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-S 11W/840/2P 1CT/5X10BOX Philips 927936484011 / 871150026109070
| Вес | 0.0524 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.