Описание
Лампа люминесцентная HO 54W/830 54Вт T5 3000К G5 OSRAM 4050300453415 Лампа люминесцентная HO 54W/830 54Вт T5 3000К G5 OSRAM 4050300453415
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Световой поток | 4450 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | Нет |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 1149 мм |
| Диаметр кольца | 16 мм |
| Средний номинальный срок службы | 24000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 60 кВт.ч |
| Обозначение лампы | T5 |
Лампа люминесцентная HO 54W/830 54Вт T5 3000К G5 OSRAM 4050300453415 Лампа люминесцентная HO 54W/830 54Вт T5 3000К G5 OSRAM 4050300453415
| Вес | 0.1072 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.