Описание
Лампа люминесцентная MST TL5 HE 14W/865 14Вт T5 6500К G5 PHILIPS 927926086555 / 871150071009355 Лампа люминесцентная MST TL5 HE 14W/865 14Вт T5 6500К G5 PHILIPS 927926086555 / 871150071009355
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Световой поток | 1125 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Диаметр трубы | 17 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | Да |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 563.2 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 24000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 15 кВт.ч |
| Обозначение лампы | T5 |
Лампа люминесцентная MST TL5 HE 14W/865 14Вт T5 6500К G5 PHILIPS 927926086555 / 871150071009355 Лампа люминесцентная MST TL5 HE 14W/865 14Вт T5 6500К G5 PHILIPS 927926086555 / 871150071009355
| Вес | 0.058 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.