Описание
Лампа люминесцентная FT5-6W/54 6Вт T5 6500К G5 Camelion 3331 Лампа люминесцентная FT5-6W/54 6Вт T5 6500К G5 Camelion 3331
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Световой поток | 360 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Быстрое зажигание | |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Длина | 226.3 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная FT5-6W/54 6Вт T5 6500К G5 Camelion 3331 Лампа люминесцентная FT5-6W/54 6Вт T5 6500К G5 Camelion 3331
| Вес | 0.0267 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.