Описание
Лампа люминесцентная HO 39W/865 39Вт T5 6500К G5 OSRAM 4050300453514 Лампа люминесцентная HO 39W/865 39Вт T5 6500К G5 OSRAM 4050300453514
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Световой поток | 2850 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | Нет |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 849 мм |
| Диаметр кольца | 16 мм |
| Средний номинальный срок службы | 24000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 42 кВт.ч |
| Обозначение лампы | T5 |
Лампа люминесцентная HO 39W/865 39Вт T5 6500К G5 OSRAM 4050300453514 Лампа люминесцентная HO 39W/865 39Вт T5 6500К G5 OSRAM 4050300453514
| Вес | 0.0695 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.