Описание
Лампа индикации 1мод. 230/400В CX3 3хLED бел. Leg 412932 Лампа индикации 1мод. 230/400В CX3 3хLED бел. Leg 412932
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Максимальная мощность лампы | .5 Вт |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Цвет рычага | Белый |
| Цоколь лампы | |
| Степень защиты IP | IP20 |
Лампа индикации 1мод. 230/400В CX3 3хLED бел. Leg 412932 Лампа индикации 1мод. 230/400В CX3 3хLED бел. Leg 412932
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.