Описание
Сигнализация световая 24В оранж. Z-EL/OR24 EATON 275444 Сигнализация световая 24В оранж. Z-EL/OR24 EATON 275444
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Глубина монтажа, установки | 60 мм |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Максимальная мощность лампы | 2 Вт |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Цвет рычага | Оранжевый |
| Цоколь лампы | LED |
| Степень защиты IP | IP40 |
Сигнализация световая 24В оранж. Z-EL/OR24 EATON 275444 Сигнализация световая 24В оранж. Z-EL/OR24 EATON 275444
| Вес | 0.0525 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.