Описание
Лампа галогенная КГ 5000Вт линейная K27s 220В МЕГАВАТТ 03192 Лампа галогенная КГ 5000Вт линейная K27s 220В МЕГАВАТТ 03192
| Мощность лампы | 5000 Вт |
| Цоколь | |
| Световой поток | 110000 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 520 мм |
| Диаметр | 20.5 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная КГ 5000Вт линейная K27s 220В МЕГАВАТТ 03192 Лампа галогенная КГ 5000Вт линейная K27s 220В МЕГАВАТТ 03192
| Вес | 0.3371 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.