Описание
Лампа галогенная J78 100Вт линейная R7s 3000К 240В КОСМОС LKsmJ78230V100W Лампа галогенная J78 100Вт линейная R7s 3000К 240В КОСМОС LKsmJ78230V100W
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 78 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 240 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная J78 100Вт линейная R7s 3000К 240В КОСМОС LKsmJ78230V100W Лампа галогенная J78 100Вт линейная R7s 3000К 240В КОСМОС LKsmJ78230V100W
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.