Описание
Лампа галогенная J189 750Вт линейная R7s 3000К 240В КОСМОС LKsmJ189230V750W Лампа галогенная J189 750Вт линейная R7s 3000К 240В КОСМОС LKsmJ189230V750W
| Мощность лампы | 750 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Световой поток | 11250 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 189 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 240 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная J189 750Вт линейная R7s 3000К 240В КОСМОС LKsmJ189230V750W Лампа галогенная J189 750Вт линейная R7s 3000К 240В КОСМОС LKsmJ189230V750W
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.