Описание
Лампа галогенная GU4-MR11-35W-12V-30Cl ЭРА C0027362 Лампа галогенная GU4-MR11-35W-12V-30Cl ЭРА C0027362
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цоколь | GU4 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Угол распределения светового потока | 100 град. |
| Общая длина | 55 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Тип отражателя | Стекло |
| Сила света | 125 кд |
| Защитное стекло | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная GU4-MR11-35W-12V-30Cl ЭРА C0027362 Лампа галогенная GU4-MR11-35W-12V-30Cl ЭРА C0027362
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.