Описание
Лампа электрическая 230В 1мА PRO21 зел. Galea Life Leg 775890 Лампа электрическая 230В 1мА PRO21 зел. Galea Life Leg 775890
| Номинальный ток | 1 мА |
| Мощность лампы | 2.3 Вт |
| Цоколь | Двухштырьковый |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Напряжение лампы с | 95 В |
| Напряжение лампы по | 250 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Лампа электрическая 230В 1мА PRO21 зел. Galea Life Leg 775890 Лампа электрическая 230В 1мА PRO21 зел. Galea Life Leg 775890
| Вес | 0.004 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.