Описание
Лампа СКЛ 7А-К-3-380 Каскад-Электро УТ000132 Лампа СКЛ 7А-К-3-380 Каскад-Электро УТ000132
| Номинальный ток | 10 мА |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 57 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Капсула |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 100000 ч |
| Напряжение лампы с | 342 В |
| Напряжение лампы по | 418 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Лампа СКЛ 7А-К-3-380 Каскад-Электро УТ000132 Лампа СКЛ 7А-К-3-380 Каскад-Электро УТ000132
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.