Описание
Лампа Accent 35Вт 4000h GU5.312V36D1CT/10X5F Philips 926000850062 / 871869658842000 Лампа Accent 35Вт 4000h GU5.312V36D1CT/10X5F Philips 926000850062 / 871869658842000
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Угол распределения светового потока | 36 град. |
| Общая длина | 50.5 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Тип отражателя | Алюминий |
| Сила света | 1000 кд |
| Защитное стекло | Да |
| Средний номинальный срок службы | 4000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 37 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа Accent 35Вт 4000h GU5.312V36D1CT/10X5F Philips 926000850062 / 871869658842000 Лампа Accent 35Вт 4000h GU5.312V36D1CT/10X5F Philips 926000850062 / 871869658842000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.