Описание
Лампа 24В 6.5Вт BA15d SchE DL1BEB Лампа 24В 6.5Вт BA15d SchE DL1BEB
| Номинальный ток | 0 мА |
| Мощность лампы | 6.5 Вт |
| Цоколь | BA15d |
| Световой поток | 0 лм |
| Цветовая температура | 0 К |
| Общая длина | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 0 ч |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Лампа 24В 6.5Вт BA15d SchE DL1BEB Лампа 24В 6.5Вт BA15d SchE DL1BEB
| Вес | 0.0817 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.