Описание
Лампа 12В 3Вт дл.30мм красн. Leg BTC 11012R Лампа 12В 3Вт дл.30мм красн. Leg BTC 11012R
| Номинальный ток | 20 мА |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цоколь | S6 |
| Световой поток | 25 лм |
| Цветовая температура | 3300 К |
| Общая длина | 30 мм |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | Лампа накаливания |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 0 В |
| Мощность лампы с | 3 Вт |
| Мощность лампы по | 3 Вт |
Лампа 12В 3Вт дл.30мм красн. Leg BTC 11012R Лампа 12В 3Вт дл.30мм красн. Leg BTC 11012R
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.