Описание
Крышка квадратная 210х210х2 UV 200 D OBO 2003252 Крышка квадратная 210х210х2 UV 200 D OBO 2003252
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |
| Исполнение | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 2 мм |
| Форма | Квадрат |
| Диаметр | |
| Длина | 210 мм |
| Пломбируемая | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Резьбовая крышка |
| С винтами | Нет |
Крышка квадратная 210х210х2 UV 200 D OBO 2003252 Крышка квадратная 210х210х2 UV 200 D OBO 2003252
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.