Описание
Крышка из нержавеющей стали для арт. 088070 Leg 088072 Крышка из нержавеющей стали для арт. 088070 Leg 088072
| Цвет | |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| Поверхность | Структурированная |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 0 |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Исполнение крышки | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рамка защиты напольного покрытия | Нет |
| Наружная ширина | 244 мм |
| Наружная длина | 203 мм |
| Установочные размеры | 203 мм |
| Минимальная глубина встраивания | 0 мм |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий | 0 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Нет |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки | Прямоугольник |
Крышка из нержавеющей стали для арт. 088070 Leg 088072 Крышка из нержавеющей стали для арт. 088070 Leg 088072
| Вес | 0.68 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.