Описание
Крышка для лотка осн.500 L2000 сталь 1.2мм КЛ500 гор. оцинк./полимер. ASD-electric EI-02.01.40.009 Крышка для лотка осн.500 L2000 сталь 1.2мм КЛ500 гор. оцинк./полимер. ASD-electric EI-02.01.40.009
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | 7032 |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 500 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.500 L2000 сталь 1.2мм КЛ500 гор. оцинк./полимер. ASD-electric EI-02.01.40.009 Крышка для лотка осн.500 L2000 сталь 1.2мм КЛ500 гор. оцинк./полимер. ASD-electric EI-02.01.40.009
| Вес | 10.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.