Описание
Крышка для лотка лестничного осн.400 L3000 сталь 1.0мм KLL400х1.0х3000 N оцинк. КМ LO11424 Крышка для лотка лестничного осн.400 L3000 сталь 1.0мм KLL400х1.0х3000 N оцинк. КМ LO11424
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка лестничного осн.400 L3000 сталь 1.0мм KLL400х1.0х3000 N оцинк. КМ LO11424 Крышка для лотка лестничного осн.400 L3000 сталь 1.0мм KLL400х1.0х3000 N оцинк. КМ LO11424
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.