Описание
Крышка для лотка двускатная осн.900 L1000 сталь 0.8мм цинк-ламель DKC UKS329ZL Крышка для лотка двускатная осн.900 L1000 сталь 0.8мм цинк-ламель DKC UKS329ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 900 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка двускатная осн.900 L1000 сталь 0.8мм цинк-ламель DKC UKS329ZL Крышка для лотка двускатная осн.900 L1000 сталь 0.8мм цинк-ламель DKC UKS329ZL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.