Описание
Крышка для лотка осн.300 L2000 сталь 1мм КЛ300 оцинк. ASD-electric EI-02.01.31.007 Крышка для лотка осн.300 L2000 сталь 1мм КЛ300 оцинк. ASD-electric EI-02.01.31.007
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 300 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.300 L2000 сталь 1мм КЛ300 оцинк. ASD-electric EI-02.01.31.007 Крышка для лотка осн.300 L2000 сталь 1мм КЛ300 оцинк. ASD-electric EI-02.01.31.007
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.