Описание
Крышка для лотка осн.150 L3000 сталь 0.55мм оцинк. EKF k150100-0.55 Крышка для лотка осн.150 L3000 сталь 0.55мм оцинк. EKF k150100-0.55
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | 7004 |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .55 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 150 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.150 L3000 сталь 0.55мм оцинк. EKF k150100-0.55 Крышка для лотка осн.150 L3000 сталь 0.55мм оцинк. EKF k150100-0.55
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.