Описание
Крышка для лотка с поворотным фиксатором осн.53 L3000 сталь 1мм AZDMD 50 A2 OBO 6080197 Крышка для лотка с поворотным фиксатором осн.53 L3000 сталь 1мм AZDMD 50 A2 OBO 6080197
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Задвижка |
| Ширина крышки | 53 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка с поворотным фиксатором осн.53 L3000 сталь 1мм AZDMD 50 A2 OBO 6080197 Крышка для лотка с поворотным фиксатором осн.53 L3000 сталь 1мм AZDMD 50 A2 OBO 6080197
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.