Описание
Крышка для лотка осн.32 L2000 сталь 0.7мм КЛоц 32 оцинк. ASD-electric EI-22.01.21.015 Крышка для лотка осн.32 L2000 сталь 0.7мм КЛоц 32 оцинк. ASD-electric EI-22.01.21.015
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | |
| Ширина крышки | 32 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.32 L2000 сталь 0.7мм КЛоц 32 оцинк. ASD-electric EI-22.01.21.015 Крышка для лотка осн.32 L2000 сталь 0.7мм КЛоц 32 оцинк. ASD-electric EI-22.01.21.015
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.