Описание
Крышка для лотка лестничного осн.600 L2000 сталь 1.2мм КНЛц60 оцинк. ASD-electric EI-02.19.41.012 Крышка для лотка лестничного осн.600 L2000 сталь 1.2мм КНЛц60 оцинк. ASD-electric EI-02.19.41.012
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | |
| Ширина крышки | 600 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка лестничного осн.600 L2000 сталь 1.2мм КНЛц60 оцинк. ASD-electric EI-02.19.41.012 Крышка для лотка лестничного осн.600 L2000 сталь 1.2мм КНЛц60 оцинк. ASD-electric EI-02.19.41.012
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.