Описание
Крышка для лотка осн.500 L1000 сталь 0.75мм CVN 500 GS оцинк. CABLOFIL CM629500 Крышка для лотка осн.500 L1000 сталь 0.75мм CVN 500 GS оцинк. CABLOFIL CM629500
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .75 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Фиксатор крышки |
| Ширина крышки | 500 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.500 L1000 сталь 0.75мм CVN 500 GS оцинк. CABLOFIL CM629500 Крышка для лотка осн.500 L1000 сталь 0.75мм CVN 500 GS оцинк. CABLOFIL CM629500
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.