Описание
Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 0.8мм с заземл. цинк-ламель DKC 35522ZL Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 0.8мм с заземл. цинк-ламель DKC 35522ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | .8 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 0.8мм с заземл. цинк-ламель DKC 35522ZL Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 0.8мм с заземл. цинк-ламель DKC 35522ZL
| Вес | 1.4989 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.